الشريط الأخباري
الرئيسية / مجلس الشعب

مجلس الشعب

أسماء أعضاء مجلس الشعب

للدور التشريعي الثالث

محافظـــة دمشـــق:

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- محمد عزت مظهر عربي كاتبي 1- أحمد نبيل كزبري
2- محمد هادي علي مشهدية 2- عارف محمد وفا الطويل
3- بشرى هاشم زريقة 3- عمار خالد بكداش
4- نضال عبد الحفيظ مهنا 4- الياس جرج شحود
5- محمد مناف محمد سليم العقاد 5- باسمة صالح شاطر
6- عاطف محمد الزيبق 6- محمد زهير سعيد تيناوي
7- نهى محمد فايز محايري 7- محمد خير أحمد العكام
8- محمد أكرم تيسير العجلاني 8- ماري شحادة البيطار
9- سامر عبد الهادي الأيوبي 9- نبيل محمد طعمة
10- محمد خالد محمد وليد الشويكي. 10- سمير جميل حجار
  11- محمد غزوان محمد تيسير المصري
  12- نور أمارديروس أريسيان
  13- سامر محمد الدبس
  14- محمد همام محمد عدنان مسوتي
  15- بلال محمد النعال
  16- عبد الرحمن منذر الجعفري
  17- جميل وليد مراد
  18- عبد الرحمن جمال الدين المصري
  19- عبد الرحمن سامي عرابي.

محافظـــة ريـــف دمشـــق

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- حكمت موفق العزب 1- ريمون صبرة هلال
2- هيفاء محمد جمعة 2- أسامة أحمد مصطفى
3- علي محمود رشق 3- مصطفى علي ليلا
4- عبد الرحمن علي الخطيب 4- أحمد جميل ابراهيم
5- محمد حمدو كبتولة 5- محمد خليل بخيت
6- علي عبد الجليل الشيخ 6- فيصل غازي جمول
7- عامر محمد صلاح عبيد 7- عامر تيسير خيتي
8- نبيل ديب درويش 8- زياد فؤاد خلوف
9- جمال عبد الرزاق القادري 9- صبحي أحمد عباس.
10- محمد خير جاسم النادر.

محافظـــة حمـــص

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- عبد الحميد محمد النقري 1- محمد عبد العزيز الشامي
2- خليل ابراهيم خليل 2- نهاد منير سمعان
3- نضال عبد الجليل عمار 3- منذر سليمان ابراهيم
4- جويده ميخائيل ثلجه 4- محمد سليمان ابراهيم الأبرش
5- فادية يوسف ديب 5- مصطفى صالح المعروف
6- محمد حسان ماجد النجار 6- معيوف غثوان الذياب
7- محمد حسن رعد 7- حيدر نصر عبود
8- مغيث ابراهيم ابراهيم 8- عهد ضاهر السكري
9- هزار فايز الدقس 9- يوسف حسن السلامة
10- زهير أحمد طراف 10- فراس شريف السلوم
11- ناصر يوسف الناصر. 11- وائل احمد ملحم
12- بديع برهان الدروبي.

محافظـــة حمـــاة

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- سلام عبد القادر سنقر 1- بسيم يوسف الناعمة
2- محمد معاوية شرابي 2- عصام نبهان سباهي
3- فاضل محمد وردة 3- ياغي جميل علي
4- مصطفي ابراهيم خليل 4- أيمن محمد ملندي
5- ماهر محفوض قاورما 5- غادة محمد ابراهيم
6- عبد الرحمن يوسف ازكاحي 6- عيسى رحيل وسوف
7- مصطفى سكري المصطفى 7- سارية أحمد قاسم
8- حسين يوسف عباس 8- عبد الكافي محمد ديب عقدة
9- محسن محمود غازي 9- أسعد ممدوح حلوم
10- فايز غثوان الأحمد
11- عبد الكريم معاط الإسماعيل
12- عروبة نايف محفوض
13- محمد شريف مرعي عبد الكريم.

محافظـــة حلـــب

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- مارييت خوري ابراهيم عبد الله 1- عبدو جان موصللي
2- لوسي اوهانس اسكه نيان 2- فيصل عبد القادر عزوز
3- مازن محمد رشيد أرسلان 3- عبد المنعم خليل الصوا
4- محمد ربيع محمد نذير قلعه جي 4- سلوم محمد السلوم
5- محمد رضوان صلاح الحسن 5- معن ابراهيم قنبور
6- حسام أحمد رشدي قاطرجي 6- رأفت أحمد وهبي درمش
7- شادي فؤاد دبسي 7- ثناء بشير فخر الدين
  8- آل حسن محمد شعبان حسن بري
  9- جيراير أوخانس رانيسيان
  10- محمد عامر فارس حموي
  11- نجده اسماعيل أنزور
  12- بطرس يوسف مرجانة
  13- محمود نظيف أبو بكر

دائرة مناطق حلب

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- قصي منصور الثلجة 1- آلان محمد علي بكر
2- فاضل حسين كعدة 2- منال عيداوي الشيخ أمين
3- فاتن محمد علي محمد 3- عبد الرزاق صالح بركات
4- خالد يوسف الشبيب 4- طه علي الحاج علي
5- أحمد أسود الزيدان 5- عيد أحمد الصويص
6- أحمد صالح إبراهيم 6- أحمد عبد السلام مرعي
7- قاسم محمد حسن 7- عبد اللطيف عبود البكار
8- حسين علي جاسم حمد 8- عبد العزيز جمعة العساف بن جمعة
9- محمد أسعد الأسعد 9- عمر حسين محمود الحمدو
10- نصر خليل عبد الله 10- عدنان محمد المحمد
11- محمد عباس فواز 11- مجيب الرحمن موسى الدندن
12- محمد أحمد جبرائيل 12 عدنان عبد الوهاب الحمد
13- عبيد شريف العبيد العيسى 13-فارس محمد نور جنيدان
14- عمر حسين الحسن 14- أحمد حسين العلي الحمرة
15- حسين حسن الجمعة الحاج قاسم 15- حسن محمد شهيد
16- محمد خير دياب الماشي
17- محمد صبحي أحمد شيخ الضيعة

محافظـــة إدلـــب

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- صفوان محمد قربي 1- فاطمة محمد بشير خميس
2- عبد الكريم أحمد فوزي اليوسف 2- أحمد محمد بوسته جي
3- سمير محمد الإسماعيل 3- خالد صبحي حربة
4- محمد عبسي كردوش 4- جمال سليمان مصطو
5- أحمد محمد الفرج 5- مأمون أحمد السيد
6- محمد قاسم محمد ديب حمادة 6- فؤاد محمد صبحي علداني
7- غياث حسن القطيني
8- عادل أحمد الشيبان
9- شيرين عبد العزيز اليوسف
10- وائل علي دالي
11- نعسان عبد الغفور حجازي
12- أحمد جميل عقرين

محافظـــة اللاذقيـــة

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- عمار بديع الأسد 1- أيهم نجدت جريكوس
2- سمير إبراهيم الخطيب 2- حسن بديع كوسا
3- باسم سليمان سودان 3- مالك محمد حبيب
4- مصطفى غازي خيربك 4- أيمن أحمد أحمد
5- اسكندر لوقا حداد 5- ثائر جودت حسن
6- محمد عبد الله عجيل 6- بشير محمد غلاونجي
7- ميساء محمد صالح 7- نبيل وليد الياس
8- فواز بهجت نصور 8- زين العابدين رياض عباس
9- راسم أحمد مصري

محافظة طرطوس 

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- سهام ابراهيم العثمان 1- رامي محمد صالح
2- أحمد علي حسن 2- طوني عزيز حنا
3- عباس عزالدين عباس 3- نصر محمود حسن
4- محمد عبد الحليم جري 4- أكرم فايز عبد الجليل
5- رانيا محسن حسن 5- أيمن عبد الكريم بلال
6- سهيل سلام خضر 6- معن سعيد محمد
7- محمود علي بلال

محافظـــة الـــرقـــة

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- فايز سليمان العبد الله 1- نضال محمد العلو
2- مهى محمد علي العجيلي 2- أحمد مطر الحميدي
3- خالد محمد الدرويش 3- اسماعيل العبيد العبد الحجو
4- بشار ملحم المخسور 4- محمد جمال التركي 

محافظـــة ديـــر الـــزور

قطاع العمال والفلاحين ا قطاع باقي فئات الشعب ب
1- علي عادل الحاج خليفة 1 عدنان محمود الجمعة
2- محمد أمين الرجا 2 عبد العزيز محمد الحسين
3- محمود أحمد المحمد الريس 3- مريم سالم المتراس
4- بشار صبيح المطلق 4- شيخ جابر الخرفان
5- ميادة صالح العلي 5- عيطان حسن العيطان
6- طه الحمادي الخليفة 6- مدلول عمر العزيز
7- برهان عبد الجبار العبد الوهاب
8- مهنا فيصل شيخ فياض الناصر

محافظـــة الحســـكة

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- محمد الياس الفلاج 1 خالد سطم العطبه
2- عبد الرحمن حسن خليل 2- نور يعقوب درة
3- عبود عيسى الشواخ 3- حموده يوسف صباغ
4- خالد حمود الحسين الحمادة 4- طلال عبيد الخليل
5- علي عودة الجضعان 5- عبد الحميد أسعد الظاهر
6- حسن حمزة سلومي 6- حسن محمد المسلط
7- علاء الدين حمد الحمد
8- محمد ويس الشمام

محافظـــة درعــــــــا

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- أحمد نايف السويدان 1- مفلح نصر الله النصر الله
2- وليد محمد الصالح 2- عبد الناصر أحمد الحريري
3- مناف اسماعيل الفلاح 3- فايزة حسن العذبة
4- شكري ناجي الجندي 4- خالد موسى العبود
5- فاروق قاسم الحمادي 5- يحيى عايد المفعلاني

محافظـــة السويـــداء

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- خالد فايز كرباج 1- حكمت مجلي سلام
2- مجد مشاري أبو زيدان 2- معين معذى نصر
3- نسيب أجود أبو محمود
4- نشأت ابراهيم الأطرش

محافظـــة القنيطـــرة

قطاع العمال والفلاحين أ قطاع باقي فئات الشعب ب
1- وحيد محمود الزعل 1- شادي غسان صالح
2- رضا فهد الدمقسي 2- خالد محمود المحمد الشرعبي
3- رأفت محمد بكار